Роман Иванов

Драгоценности. Золото.

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. Помогите разобраться в нем. конкретно полностью не очень его помню. Но запомнила самое главное. Мне были подарены золотые украшения, при чем такие добротные, толстенные серьги, с драгоценными камнями, и не только серьги, полный набор. И кольца, и браслет, и цепочка, все с камнями, скорее всего это были бриллианты. И они были с бирочками, я увидела цену только серёжек, где-то 3500, я еще удивилась, почему так дешево (сейчас пишу, и думаю - может 3 500 000).Я была такая радостная. Мне подарил их мой молодой человек.
Мы уже очень долго вместе)) к слову)
Что это может значить?

В жизни он не настолько богат, чтобы наяву мне такое подарить)

Алексей Рудик

благополучие и удача в жизни, удачное замужество.

Шавкат Шарипов

Берегись венерического заболевания! Сдай анализы!