Виталик Харкевич

Приснилось что из новых золотых сережек выпали драгоценные камни, к тому же серьги были не самого лучшего качества

Анна Пушкова

А вы когда думаете о новых серёжках, то отключаете свой мозг и он не слышит что вам по вашим мыслям во сне показывать ?

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Не развалятся ваши серёжки.
Это вам не дядька с тучки показал... к худому жениху...

Наталия Мартынова

потеря твердой опоры, на которую возлагались большие шансы.

Ле
Лена

к худому жениху..

Антон Кожица

к свадьбе, но жених будет не настолько финансово обеспечен как вам хотелось.