Axinya Igorevna

Приснился жук из золота и в драгоценных камнях

Подскажите пожалуйста, что может означать подобный сон? Золотой жук в драгоценных камнях ползет по входной двери, я его замечаю и начинаю паниковать. Моя подруга стряхнула его и он пополз в мою сторону, но я накинула на него какую-то куртку и выбежала из дома.
Читала сонники просто про жуков, но интересно было бы объяснить почему он был такой необычный?

Кабанов Сергей

Я могу ошибаться, но интуитивно чисто.. . В Вашу жизнь должно будет войти яркое событие, но Вы от него откажетесь. Причём, Вам в этом помогут. Это, кстати, принесёт Вам печаль. Знаете, это из разряда - "беременность - аборт (или выкидыш) - сожаление (или разочарование) ".

Hiкмат Тurовоv

Жук – очень сомнительная радость, подсознательная неудовлетворенность деятельностью других людей.

Эльмир

Скорее всего, это скарабей - солнечный символ, девушке снится или к изменению в личной жизни или к участию в свадебном торжестве. Может снится и к подарку и к тому, что "будешь работать - получишь хорошее вознаграждение". То, что вы запаниковали во сне - возможно к тому, что вы ещё не разобрались в какой-то ситуации по работе или в личной жизни (или сгоряча от чего-то отказались) , хотя ситуация сулила вам лишь выгоды.