Ив
Иван

К чему снятся призраки?

В г. Новороссийске есть место называется 7 ветров может кто знает. История этого места очень печальная. Там много лет назад расстреляли свадьбу. После чего люди приезжающие туда часто видели там призрак невесты. Я там была давно и знаю эту историю, но такого еще не было. Последний раз я там была со своим парнем несколько дней назад. Но мы быстро от туда уехали так как мне стало как то не по себе, хотя там были не только мы. И сегодня ночью мне приснилось это место, девушка в свадебном платье, бледноватой внешности и она о чем то просила чуть ли не плача, но о чем я точно не помню так как с перепуга проснулась. Жуткий сон!

Ирина Гаврилова

помянуть надо невесту, и заказать за упокой, вообще надо бы выполнить просьбу о чем она просила тогда мир живых она не будет посещать

Ал
Алексей

Призрак (привидение) – В фольклоре разных народов бесплотные духи умерших, погибших, проявляются, чаще, полевой, неясной, облачной формы, либо отражают облик знакомого умершего человека – дискомфорт, страхи, тревоги; перемена погоды; потребность поминовения умерших близких.

Артём

душа невесты просит вас Надо сходить в церковь и поставить 2 свечи за упакой: невесте и жениху
Помолиться за них и попросить им счастья, а в 00:00 выпить дома бакал красного вина, разбить болал, взять стекло и положить на стол в марле и идти спать... НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ !!!
НЕЛЬЗЯ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ !!!Оглянется... поседеете от страха
Делать этот ритуал должны в полнолуние

чтоб б души упакоились или они будут к вам во снах приходить... в жутких снах
ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
Марлю со стеклом УТРОМ надо закапать на рассвете... подальше от дома