Gauda

стать призраком во сне, к чему это???

Снится, как будто я стал призраком во сне. Вижу родственника во сне, друзей. Пытаюсь с ними выйти на контакт. Потом снится как будто какая то женщина видит меня и таким образом мне удается поговорить с внешним миром

В2
Волчара 2010

ак работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Серёга Малышев

Возможны ссоры или непонинимае в семье, в окружении, на работе.

Владимир Столяров

ни к чему. во сне ты итак призрак. поздравляю с первым выходом в астрал. если немного потренироваться то это можно делать хоть каждую ночь. там много интересного а возможности практически безграничны. вплоть до путешествий в другие измерения или планеты.

Владимир Сабуняк

это просто фантазия