А@
Александр @

Тёща твоя,злая свинья,Тёща твоя коростовая.Харя злая вот такая хочется плевать,На фига нужна вторая мать?тёщи у меня нет и вряд ли будет😊😊😊

Ответы
Инна Карагяур

и зря... мне очень нужен зять... Вот только если есть, что с него взять🐉 🌵 ⚡

А@
Александр @

А мне на украину запрет.я в чёрном списке там😀😁😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут дело не в теще. А в тебе. Ты какой-то не такой😁

Мария Лапковская

Не все тёщи такие.

А@
Александр @

Почему?

Мария Лапковская

Куда хочу, туда лечу)))

А@
Александр @

Но вы замужем😑😑😑

Мария Лапковская

Я замужем) Супружество и материнство/отцовство, накладывает определенные обязательства. Ты уже не принадлежишь себе полностью. Не можешь сорваться один с палаткой куда глаза глядят, да хоть в клуб элементарно))) Я не жалею ни о чем, но иногда мне так не хватает свободы)))

А@
Александр @

Удачи вам.с замужними не общаюсь.принцыпы

Юрий Косенков

Хою Привет