Ведающий.

...я к похоти с детства не был приучен
с любовью в душе я всю жизнь, не разлучен.
год гордого пса наступил для меня
надеюсь с тобою такая ж фигня?

Ответы
Ир
Ирина

Собака друг, собака не обидет, Год будет добрым может для меня, Не поняла: решил ты у собаки повзаимствовать чтоль гордость? Зачем? Ведь гордым был всегда. Да, от тебя я не отстану, включу гордячку и весь год так с ней пройду. Тем более, что к осени при таком раскладе, я третью внучку получу😊 🙌

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

Так значит, год гордого пса наступил?*Забудешь, сотрёшь всё, что было*. Забудешь, задвинешь, меня не простил?* Я?? дружбой с тобой дорожила...*

Ведающий.

Почему все в прошлом склонении?

Светлана Филюкова

Хочешь скину фото. неделю назад внучка сфотала,? Не будешь писать про .......уходишь--ставь ..ок ответь

Ведающий.

Ок

Светлана Филюкова

не получилось,

Людмила Миронычева

НЕТ,МИЛЫЙ ВОЛОДЯ...ФИГНЯ НЕ ТАКАЯ...Я В ЛОШАДИ ГОД РОДИЛАСЬ И Я ЗНАЮ: ЛЮБОВЬ У МЕНЯ И В ДУШЕ И В КРОВИ! ЛИШЬ ТОЛЬКО Б УДАЧУ БЫ МНЕ...СЕ ЛЯ ВИ!!!!

Ведающий.

)))

Людмила Миронычева

Привет,Дружище!!! Как дела? Как отметил праздник?

Ведающий.

Здравствуй Люда! Нормально отметили)) а как ты поздравляла?

Людмила Миронычева

Ну у меня только внук рядом,а остальных по телефону или СМС Я уж буду 8 Марта отмечать! Дочь приедет с другом...да и на работе наверное отметим...

Ведающий.

Отлично!) с наступающим!

Людмила Миронычева

Спасибо!!! А тебе хорошего настроения и здоровья и новых ,любимых мною,стихов!!!💋 👋 😌

Лора

А похоть, от года она не зависит... Того, кто не хочет, она не приблизит... Меня так другое названье влечёт... Кто истину ищет, - тому повезёт!

Ведающий.

5+

Лора

Круглой отличницей скоро буду))))

Ведающий.

Экстернат по вам плачет))

Лора

Ой, плаче-е-е-ет!)))

Ведающий.

)))

Валентина Кунина

Год рыжего пса ! Это тот самый год -Где ждёт не "ФИГНЯ" - а Наоборот! Мне кажется, именно РЫЖИЙ МОЙ ПЁС - мне искренне рад и так меня ЖДЁТ!

Валентина Кунина

Да,ты прав....Но так понимаешь собачье сердце-когда смотришь им в глаза...😢

Ведающий.

Жизнь - боль.

Валентина Кунина

О грустном не надо - пробила слеза ! Давай о другом .....

Ведающий.

Хорошо

Ѻлегъ

всё так же, только для меня наступило Лето Свернувшегося Ежа ...я, Володя, славянин до аримановой собаки мне дела нет

Ведающий.

Нельзя отрицать того, что ты на планете не один.

Ол
Ольга

Надеюсь не со всеми эта-же фигня...)))) А если честно, простите , так рассуждают те , кто женщин -не любит..)))

Ведающий.

Я люблю женщин. И уважаю их. Это всё что я отвечу)

Ол
Ольга

Никто и не ждал большего...)))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

конечно, милый мой поэт!) ну как могли мы, идеалы, быть приземленными ..., в наш романтичный век!?)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

примерно) как вам Введение в Шекспира?:)

Ведающий.

Мне тяжело даются реверансы,
спина болит...пою романсы)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну мой шекспир слегка коряв, но что с того-ведь дорог нам?)......

Ведающий.

)))

Ле
Лета

первые строки непонятно, как так,остальных с детства к похоти приучили, а вас нет

Ведающий.

Моя поэзия не для тех кто её использует, а для тех кто её понимает!)))

Ле
Лета

от жмот

Ведающий.

))) простите

Ле
Лета

не прощу никогда

Ведающий.

Хорошо) пусть это будет с вами..

Зинаида

Ну да!
Ну конечно!
О чём разговор!
А сильно любить,
Разве это позор?
--

Тина

у меня другой год ,славянский .. свернувшийся ёжик..и будет он 21 марта

Ника*

Со мной постоянно такая фигня. .. И в этом виновна, простите, не я))

Ведающий.

неужто мешает вам жить - зодиак?
и что вам не нравится? что в нём не так?

Ника*

Всё так, всё чудесно, прекрасно! Волнение Ваше напрасно)

Ведающий.

Я выдохнул. Рад, что у вас все прекрасно,
а значит волнения были напрасны!)

Ника*

Конечно! Весна уже завтра придёт. И счастье, и радость с собой принесёт )

Ведающий.

С последним днём зимы!)

Ника*

Взаимно!

♛ О*Contra Spem ♛

не .. мы к похоти с децтва на ты .. а ну-ка снимайте скорее штаны🤣

Ведающий.

Чой то?

Ведающий.

))) а за рифму 5+.

♛ О*Contra Spem ♛

чо так мало..нам 10 надобно

Ведающий.

Значит максималистка?) это хорошо...

Роза Туктарова

Ага..., тем более это мой год наступает завтра!

Lena Lubaia

Всё так, но мой Свет Негасимый - Христос

Лера

Именно) Другого слова и не подберешь))))

Ведающий.

)))))

Танѩ

Я полом не вышла,чтоб быть кобелем)))

Танѩ

Я все понимаю))))не буду стесняться))))

Ведающий.

Ого!!! Я прощен?))) ...ну тогда - рифмоваться)

Танѩ

За что ж мне прощать Вас....за горькую правду)))не будем ханжами....а будем лояльны)))

Ведающий.

))

Танѩ

😁

Ол
Ольга

Надеюсь не со всеми эта-же фигня...))))

Ведающий.

Простите, но года кошки нет )))

Ол
Ольга

Н Е Т ???? Загляните в инет...)))

Ведающий.

Ой. Пардон! Он двоякий...кот кролик)))

Ол
Ольга

Вы кролик ???

Ведающий.

Нет я обезьяна.

Ол
Ольга

Тогда похоть - по наследству...

Ведающий.

???

Галина Болотова

Будем считать что хорошо воспитаны

Ведающий.

Так и есть.

Инна

Наступил? Надеюсь, не раздавил?

Ведающий.

Нет.

Инна

👌