Ви
Виталя

как завести сберкнижку

я бы хотела класть деньги каждый месяц N-ую сумму! что бы я не могла их снимать втеченее 6 месяцев, какой процент? какие документы нужны?

Va
Vadim

Кредитная карта чем не сберкнижка ?

В Сбербанк приходишь с паспортом говоришь хочу сберкнижку. тебе все расскажут

Мария Коростелёва

В сберкассу подойдешь к оператору с паспортом она тебе заведет книжку, нужно будет положить туда руб 10 и все!

Ирина Воротилина

для начала надо с паспортом придти в Сбербанк и заполнить бланк на открытие счета.. . исходя из Вашего желания, стоит проконсультироваться какой срочности вклад это будет...

Капитан Диего

паспорт и 10р