Александр Котляров

Что можно завести в магазин?

У меня в районе магазин посуды и бытовой химии.. . Рядом много продуктовых магазинов и различных мелочей.. . Чехлов на телефоны, диски ком магазины и т. д.. . Рядом с магазином находится больница и авто-вокзал.. . Чем можно заинтересовать покупателей и какой товар можно продавать в таком месте? (((

Наташа Кушнир

Завести можно только тараканов, животных и бабу, начни свою деятельность с изучения русского языка.