Дамир Миникаев

Могу ли я завести сберкнижку если у меня нет паспорта?

Но у меня есть свидетельство о рождении

Анастасия Нестерова

нужен паспорт

Альфа Призрак

без паспорта - НЕТ

Наталия Козлова

Что из себя представляет сберкнижка Сбербанка РФ или как её называют полностью и вполне официально – сберегательная книжка? Это стандартный документ установленного образца, выдаваемый клиентам при оформлении вкладов, в котором отражаются все проводимые по счетам (вкладам) операции:

Лаура Сунгатова

без гражданского паспорта нет, но... если у вас есть заграничный паспорт, то вы можете открыть вклад за границей.

Миша Розов

Для начала надо паспорт завести, иначе - всё через родителей или опекунов.

Алексей Карташов

А кроме паспорта у Вас что-то есть? Что?