☆ Ду☆Ня-Ша☆

Новые фотоаппараты Kodak специально для России, теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа. ..))

Ответы
Константин

так как новый Кодак имеет одну особенность, вылетает не как обычно птичка, а кулак прямо в нос...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Константин

также и с красными глазами, они пропадают, но появляется косоглазие...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обалдеть!!! )))

Константин

зато многие бросают пить, после фотосессии с таким фотоаппаратом)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот это хорошо..))

Константин

ага)))

Дмитрий Шорохов

и случайных женщин с фотки мужа)))

Слава Ярков

клёво

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))