Аленка

Вам важно на начальном этапе отношений, какие отношения с родителями у вашей девушке/парня и как он/она к ним относится ?

Ответы
Адский Сатана

Да какая там разница. девушке жить со мной и не её родителям, так же и наоборот. Всё это не имеет значения на самом деле, если есть там самая "ЛЮБОВЬ"

Аленка

а если она свою мать обзывает, не уважает.

Адский Сатана

свою же мать??? ну это проблема в воспитании ... а в частности эта проблема мама за которую она и расплачивается, всё потому что мама в своё время не научила как нужно себя вести.

Аленка

а вам такая женщина нужна , которая не воспитанная

Адский Сатана

Алиса я не общался с такой женщиной. И не могу сказать...( да и осуждать ни кого не собираюсь.) Вот пообщаюсь скажу точно.

Виктор Бурдаев

Нет. Потаму что на начальном этапе обычно родителей не знаешь и девушку/парня начинаешь только узнавать.)

Константин Ч.

Знать родителей это большое дело.

Oleg Mёрзлый

Нет

Аленка

а если она обзывает свою мать

Oleg Mёрзлый

Вообще, девушки более темпераментны, можно простить, ведь и не знаешь всего

Аленка

ну а если она постоянно ругается матом при маме, обзывает ее , ругается,что это?

Oleg Mёрзлый

Думаю, что повод есть, а как .. матом плохо, конечно, да возможно это язык матери

Алена Шанибова

да

Аленка

и если плохие, то что

Алена Шанибова

было дело, я отказалась выйти замуж \