Незваный Гость

В чём должна быть конкуренция для прогресса и развития? В хитрости и изворотливости каждого гражданина,стремившегося к благополучию любой ценой.Или предприятия всех форм собственности должны удешевлять свою продукцию,добиваясь высокого качества и признание.🤔

Ответы
Людмила Бондаренко

Второе конечно,но кто ж это даст?

Незваный Гость

главный на верху обязан.

Людмила Бондаренко

У него установка другая

Незваный Гость

у него установка до сих пор та же поднять экономику

Людмила Бондаренко

Только на бумаге)

Незваный Гость

выходит так,поэтому ничего не получится с любым правительством

Людмила Бондаренко

Пока не будет кардинальных перемен..

Незваный Гость

радикальных