Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отличная замена коту не так ли? https://otvet.imgsmail.ru/download/192551381_48df00e5ad4033794c5b009f9ad10815_800.jpg🙂

Ответы
Vi Za Vi

Это конечно пепелац.. ещё тоже про бегемотиху Джесику был фильм. Пара натуралистов в Африке Ее мал выходила. Так она все время прорывалась в дом и ложилась на хозяйскую кровать , и кровать с грохотом падала на пол с ножек

Светлана Хитрова

От неё пахнет. Мне муж купил этой осенью конную прогулку с шашлыками... Запах потом меня дня три преследовал.

Алиша

🙂 если бы это был верблюд =)) то три дня было бы мало

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ооо... к верблюдам даже подходить близко не хочется 😷

Алина

нефига себе...а как его держать дома все завонится....я ссиьаю нет. кони это хорошо я непротив но не дома

Суетолог

угу...только если нассыт в углу...затопит соседей снизу..про сходить по большому вообще молчу...

Алиша

по большому мешочек подвязывают

Чырвоны Тэрор

Соседи пристанут.Поле вспахать.За бутылку семёна с косарём сверху.Напряжно.Сопьюсь.

Дарья

особенно по еде, занимаемому месту и объему выхода продуктов жизнидеятельности

Инга Найт

Упс!!!! Конюшня на все сто, ещё и новости о скачаках прочитает конюшная))) Класс!!!

Майя Петрова

Ни фига ж себе! Это - для любителей монументализьма... Мне кота хватит вполне

Ирина Осипова

не, ну как вариант, то точно неплохой, всё лучше чем пауки, змеи и тараканы.

Ва
Василий

Интерестно а как они узнают что ему гулять надо ну в смысле в туалет )

Екатерина Кононова

Конечно.отвоевала себе весь диван.а кошак бы и в кресле поместился

Татьяна Гисс

😆😂. Даже выгодная замена, навоз для дачи покупать не надо.

Таня !

всё таки принца выгнала..ну правильно..конь намного больше

Сергей Буцерога

зато говна больше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удобрения для комнатных цветов)))

Эллочка Щукина

да ну нафиг... запаришься навоз из-под него вытаскивать...

Владимир Краснопёров

дык, не кормить, вот и не будет навоза. А вот что диван пролежит - эдакая туша! - дело другое.

Эллочка Щукина

дык, если не кормить, так сдохнет скотинка!!

Evgeny Didenko

зато шашлыков много получится

Владимир Краснопёров

конь - это не только много шашлыков, но и... Вот, блин! - ничего не придумал, один кумыс в голове вертится. Но в данном случае кумыс не в тему, хоть бы рога были... То ли дело наши олени!

Мария Давыдова

Бедные тапки и лоток) А так ничего) Симпатичненько)

Дайлова Надежда Гомель

Вот это дааааааааааааа!!!!😄😄😄

Сулейман Рузиев

Лошадь кошка? Лошадь кот? А насрёт. Кто уберёт?

Мария Малышева

Ага,только не мурлычит и на руки не возьмёшь

Юлия Бова

Великолепно! Только пальто ещё надо надеть

Га
Галина

ага... особенно, когда надо сводить в лоток!

Юрий

не совсем. лошади нудно 4 воза сена на зиму.