Виктория Иванова

Пусть ещё горячей, Ярче солнечных лучей, На груди у октябрят Звёздочки горят….(С) Кто помнит эту песню, о чем здесь речь?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Не помню.Мы уже отошли от этого.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,наверное,не посмотрели мою страницу и не знаете сколько мне лет.

Виктория Иванова

Написано 64

Аптер Пётр Яковлевич

Ну вот.14 октября исполнилось

Виктория Иванова

И что? Недавно встретила бабку 93 года в круизе по Рейну. Она собирается на следующий год в США

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это же редкий случай.Я столько не возьму.

Игорь Коршунов

Был я в школе октябренком

Виктория Иванова

Я тоже была правда всего месяц … потом пришёл Борис Николаевич , слава Богу, всю эту Х@йню развалил

Игорь Коршунов

Тогда я не с вами

Виктория Иванова

Что так ?

Игорь Коршунов

Я за СССР

Виктория Иванова

Ну вспомнили … как бабка девкой была )