Угол Зрения

Вы когда-нибудь видели человека с аурой, которая реально светится?

Ответы
Галина Маковская.

Да. Мать после рождения ребенка может излучать столь сильную ауру счастья, что она становится видимой для остальных, способных видеть

Галина Сачкова

нет не видела,но ведь это не каждому дано наблюдать....!А вы это явление наблюдали?

Ага, у ГАИшников на фуражках светящаясь полоска....в свете фар-нимб...не меньше)))))

Елена Малюкова

Ну фосфором ободок как то подруга натёрла))Такая аура в стразах получилась))))))

Сергей Червяк

ну да купил жене шубу вот она и засветилась- от счастья, а может это аура была

Игорь Стратулат

невидел,но с некоторыми людьми приятно находиться рядом,значит чувствовал)

Гульмира Пралиева

нет, но даже если бы это и произошло то не имеет никакого значения....

Винецкая Клара

нет...идет ощущение доброй энергии,а видеть не пришлось.... 😇

Lavanda Mila

я нет...другие видели..но это проблема мозга на самом деле

Наталья Сосновская

Не доводилось.Но как он сам светится, изнутри, видела.

Николай Сирик

Нет но можно развить такую способность при желании )))

Сергей Ерёмин

аура есть у каждого,но она не светится светится нимб

Ольга Жигарь

И не раз. Только аура у них располагается в глазах

М*
Марина *

нет. человека дающего энергетический свет да

Татьяна Лепёшкина

ДААААА,В ИНТЕРНЕТЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ УВИДЕШЬ))))))

Игорь Каттинен

После новогодней ночи, на утро, над соседом

Наталья Мельник

Часто вижу,особенно в пасмурную погоду

Алексей Никифоров

нет, а вот со светящимся синяком часто.

Татьяна Бредихина

нет, только зелёненьких человечков 🙂

Лидия Соловьева

Не видела,но на иконах изображены.