Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Слышали про паспорта вакцинированного от ковид-19? Как вам такая"прелесть" от нашего правительства? А вы все чипизация, чипизация......

Ответы
Ваня Бартош

Во-первых, в условиях пандемии (а нынешняя пандемия, надо полагать, не последняя) власти должны иметь полную информацию о состоянии здоровья каждого человека, включая информацию о том, какие прививки у него были сделаны. И получить такую информацию любой проверяющий сможет одним нажатием клавиши компьютера, если, конечно, у человека будет микрочип, связывающий его с централизованной базой данных. Во-вторых, такой микрочип позволит Большому Брату отслеживать перемещение человека, его контакты с другими людьми, а также идентифицировать местонахождение в каждый данный момент времени (на случай, если человека потребуется срочно изолировать, вакцинировать и т. п.). В-третьих, микрочип будет действовать как передатчик, пересылающий в централизованную базу данных сведения о физическом состоянии человека (в первую очередь, о температуре тела). Таким образом, чипизация и вакцинация — тесно между собой связанные темы. Но до недавнего времени многие воспринимали эту связь следующим образом: чипизация нужна для вакцинации. А нынешняя пандемия все меняет местами: вакцинация становится средством чипизации. На первое место выходит вакцинация. О чипизации власти неожиданно стали помалкивать.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посмотрите некий фильм "прошивка"..

Татьяна Черненкова

На данный момент речь идет о паспорте вакцинированного. Так документ назвал министр здравоохранения Михаил Мурашко, сообщает ТАСС. Создать для себя такой паспорт можно самостоятельно на сайте Госуслуг, зайдя в свой личный кабинет. Сроки начала оформления обозначены, как январь 2021 года. Предполагается, что паспорт будет существовать в электронном виде. Его заполнение начнется с отметки о прививке от COVID-19, но в перспективе этот паспорт может содержать информацию и о других сделанных прививках.

Сергей

Ну к этому идет.. паспорт эт еще лайт вариант ..по хорошему ( ну для контроля властей ) нужно чтоб сразу было видно привитый чел или нет ну типа повязки на руке или браслетик ..или еще что то заметное..

Султон Обидов

Сейчас какой век вы только обсуждайте прошлом году мой брат купил ботинка уже чипировано там внутри его почти не заметно а в Таджикистане два год назад уже есть такой паспорта

Alone In The Dark

Не так, так вот они ТАК))) Ваще охуели они там чтоль? И блять и так работу нем с огнем не найти а тут еще и это прилетело)) Я чё виноват в том что у меня иммунитет как у мамонта?? 😜😆

Alone In The Dark

Понял))

Alone In The Dark

Это да)) Без всяких яких))

Alone In The Dark

Без сомнений))

Владимир

Ждем,в чем прижмут неуколотых..И ведь самое смешное - когда говорят что без него за границу не выпустят как-то молчат о том - а тебя с ним вообще куда-нибудь впустят,кроме Крыма?

Максик Ласковый )

Надо тупо проплатить и живи себе спокойно дальше. Что же тут непонятного... Ну а если нету денег - подставляй руку и тебе никто не гарантирует долгой жизни, чувак... 😜

Случайное Сов_Падение

А что смущает? В самолеты пускать будут, например, либо с 3-суточным тестом, либо при наличии подтверждения о вакциеировании. Вполне разумно.

‍‍‍Тыдыщ

и причем тут ваше правительство? это сейчас обсуждают везде, где началась вакцинация.

Игорь Погребняк

Укажите, сударыня, координаты источника информации!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉
Или опять, "сплетни с лавочки" на входе в подъезд???????)))...🤣🤣🤣🤔🤭😜

Artur Sova

И правильно...а я еще думал..как нас вакцинированных хороших отделят от невакцинированных плохих???паспорт хорошего человека дадут

Artur Sova

Нет..напряжение в обществе будет расти..масочники против безмасочников..и между теми кто верит в вакцину и теми кто не верит

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А есть те кто верит?

Artur Sova

Есть и не мало...вот я например...спутник в рассчитан на два года...это вполне нормально...другие вакцины на пол года..это маловато

Рафаиль Канюкаев

Не только наше правительство, все страны вводят паспорта вакцинированных, без них на границах будут отправлять обратно

Ма
Макс

Вам следует переселиться на Марс, потому что такие паспорта будут во всем мире, а не только "от нашего правительства".

Даниил Белевитин

Вроде его везде делают. Причем тут опять "у нас х...во"? Почему не обсуждаем мультики про какашки или члены. Обочающие.

Сергей Суворов

не слышал... но сейчас поищу эту информацию...
как я понял это уже разделение народа на "прокажённых" и "избранных"?

Freeman

Вот одно не понятно(понятно конеш)... Вы че новое слово выучили и теперь на каждом шагу оно у вас используется....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это какое именна?

Freeman

Ты и суть своего вопроса не понимаешь?

‍‍‍Тыдыщ

Я вакцинировался и безусловно заинтересован в ослаблении ограничений для меня, так что поддерживаю идею

Ви
Виктория

кому они нужны будут лет через 5. но воможно без такого паспорта не пустят за гранмцу ближайшие года три

Данин

Так чипировали то давно все, что при себе и не выпускаем из рук, на хрена заморачивался и тратить бабло

Серьёзна#И#Непроста

я предполагала ..что где-то вакцинированных будут фиксировать . эта мера не лишена здравого смысла

Наталья Крикунова

это посто ещё один способ для зарабатвания денег...кто не хочет колоться тот сможет его купить

Tiko Tiko

l