Ценитель Прекрасного

Заместитель министра энергетики Павел Сниккарс заявил, что... Впрочем, неважно. А вот фамилия у чела интересная. Назовите фамилии, на которые вы ни за что не подумали бы, что они "из наших".

Ответы
Егор Рукин

Дело даже не в фамилии - их, прикольных, хватает. У зама Шойгу, которого недавно взяли за одно место, самая что ни есть русская фамилия. И что?..

Ценитель Прекрасного

Это я не в плане политики, а просто о звучании фамилий.

Егор Рукин

А, может, у него другая была и он специально на эту поменял, чтобы обратить на себя внимание?.. В наше время чего только не бывает!.. )

Мирумир

знала лично одного пожилого дядьку геолога по фамилии Фурер, и молодой, лет на 10 старше меня водитель Сережа Манштейн

Ценитель Прекрасного

ну Маштейн очевидно еврейская, а Фурер конечно мощно)

Ва
Вадим

Реальные фамилии реальных людей, Чмоуж, Шваб, Лымарь, Коза. О Капусте и Галушке уже не интересно.

Ценитель Прекрасного

Лымарь это профессия, Коза - животное, вполне славянские. А Чмоуж это действительно что-то непонятное.

Философ Из Приднестровья

Интересоваться нужно ценным и прекрасным, а не национальностями.

Alone In The Dark

Сникерс)) 🤪🙃 Ба я сам был шоке)) Да фамилии бывают я рот кампот))

Игорь Злобин

вот отнехуя делать да охуело вестись-25 лохов на белиберду

Георгий Крымский

Ерунда , у нас занимал должность Зам.министра МО .Иванов .

Ценитель Прекрасного

Вас, я смотрю, в гугле забанили... ну что тут поделать...
🖼

Димка

Теперь настоящие фамилии только у народа...🖼

Le Gushon

Так он кроссовок или шоколадный батончик? 🤔

Konstantin Leytan

Да полдумы и все олигархи не "Наши" фамилии

Я Счастливая

У меня коллега есть с фамилией Сникерс

Ценитель Прекрасного

И откуда она такая взялась

Я Счастливая

Он. Это мужчина

Ценитель Прекрасного

Ага. Фамилия в смысле. Это я вслух подумал

Я Счастливая

Еврей, наверное)

Николай Дубровский

А Чубайс? 😁 Еврей оказывается... 😂

Андрей Будняев

Шельпук,был такой приятель.Немец.

Михтар Каграманян

А Вы уверенны что он из ваших?

Ценитель Прекрасного

Ну из ваших.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю... Я живу с такой фамилией...

Ко
Котэда

Штрутдель Иоган Иванович

Вячеслав Казаков

Сиво-конь и Сиво-кобылка.

Fenix🇱🇹

Из наших это из каких ?

Ценитель Прекрасного

Ну из ваших.

Fenix🇱🇹

????

Ценитель Прекрасного

Литовцев, что тут непонятного.

Fenix🇱🇹

Какое он имеет к нам отношение …. Никакого . Его звать Павел , а его отца Николай и родом он из Новосибирска Это совсем не литовская фамилия .

Наталия Наталия

Убейконь, Подопригора

Ка
Камола

Третьяк)) наш хоккеист