Евгений

Помогите распознать и уничтожить вирус!

Ситуация такова: 2 недели назад начал слетать флеш- плеер, стационарный компьютер ( не ноутбук) , стал перезагружаться после обновления флеш-плеера. Попытки загрузить антивирусное обеспечение: Доктор Веб, Авира, антивирус Зайцева, антивирусные модули для удаления Троянских и шпионских программ приводят только к следующим неполадкам в машине. Компьютер уходит в режим циклической перезагрузки, иногда его можно загрузить в обычном режиме, в диагностическом режиме, безопасном режиме. НО!! ! При попытке "достать" вирус в любом режиме и любым антивирусом компьютер опять уходит в циклическую перезагрузку. Так же при открытии обычных файлов в диагностическом режиме файлы могут не открываться, не запускаться, а при открытии некоторых файлов компьютер опять уходит в циклическую перезагрузку. Когда машина загружается в обычном режиме, в интернет она пускает, но ненадолго. При попытке отыскать через поисковик любой антивирус уходит в циклическую перезагрузку.

Женя Белякова

милиса, у тебя похое руки не той кривизны чтобы самой починить. т к первоначально надо иметь антивирус! в сервис обратись

Яна Абашина

Даже тупому понятно... переустановка.. .
А для особо умных скажу... нужен образ винды...

Алла Щелакова

Качай AntiWinLockerLiveCD_4.0.6.iso и автоисправление нажмешь и все проблемы решены!
Если нужно пиши в личку все объясню, а то смотрю тут все такие умные!))))) Руки кривые, перебевать винду! И так далее. Меньше слушай!