Владимир

Запад сходит с ума...Толерантность, гендерное равноправие...Похоже скоро семьи будут состоять из педиков и лесбиянок феменисток...Они уже в правительстве и скоро будут выбираться в президенты...Не пора ли в нашей стране навести порядок и выгнать всех геев и лесби из правительства и сената? Чтобы толерантнось не стала доминировать еще и в нашей стране?

Ответы
Валерий Ким

В фильме "Лето" Кирилла Серебрянникова рок-певец и композитор Виктор Цой изображен геем...

Владимир

Его нет и эта тема должна быть закрыта...Я не знаю его личную жизнь и предпочтение в ней...

Игорь Major

Порядок очень легко навести.Просто он,никому не нужен.

Владимир

Он нам всем нужен...

Игорь Major

А вы,из какой правящей партии?Большой куш умывание,с продажи народных богатств?:)

Игорь Major

урываете слово.

Мирумир

не пора ли в нашей стране просто навести порядок

Владимир

Вот и я задаю этот вопрос...Украина домолчалась до майдана...Теперь кусают локти и набивают себе шишки пробивая стену нового порядка...А то и теряя жизни...Как бы и нас эта участь не постигла...Нечесть все громче и громче заявляет о себе и о своих правах ...

Мирумир

бред какой то.

Владимир

Ага...

Yuri Kozhevatov

Лучше бы сначала бандитов из правительства...а та м каждый

Мирумир

согласна

Владимир Кручинин

тюююю.... придется разогнать все театры и TV...

Владимир

Если придется, то пусть так и будет...

Владимир Кручинин

Их надо не разгонять или садить, а просто напрочь запретить им пропаганду своих извращений....

Владимир

Без разницы...Лишь бы тихо и молча сидели...

Angelina Goncharova

а вы знает всех поименно ?:

Владимир

Нет...

Людмила Гладкова

и кто этим займётся*

Владимир

Народ и те, кто сейчас у власти...

Людмила Гладкова

прям всё бросили,и ,вот пуля пролетела,и ага,товагищ мой израненный упл....