Татьяна Жмурина

Не поверите, но мне вернули сегодня деньги за ошибочно вбитый товар в мой чек.

Утром после того как меня обманули я вернулась в "Пятёрочку" и потратив немного времени дошла до самого директора, предварительно написала жалобу в книгу жалоб и предложений. И чека о покупке у меня уже не было, в пылу вечерних разборок я засунула этот чек в карман менеджеру, со словами- подавишся моими деньгами. Шла в "пятёрочку" и не надеялась на успех. Но мне повезло. Обидно платить за то, чего не получал. Когда мне возвращали деньги ошибку объяснили тем, что у них западает на компьютере кнопка и ...представьте платить за эту кнопку приходиться нам обычным покупателям. Всем кто ответил на мой вопрос огромное спасибо! ! А в "Пятёрку стала ходить лишь пять месяцев назад. Мама болеет я за ней ухаживаю и это ближайший магазин...

Екатерина Потапова

Ну что сказать. . бывает 🙂