Маргарита Шульженко

20 января выступая Жириновский предложил помочь желающим пенсионерам переехать на Дальний Восток Допустим, пенсионер живет в плохих условиях. Какая ему разница, где он находится- главное отдельная квартира, магазин. Все это там есть. Он не работает и не привязан к местности

Ответы
🇷🇺Anna😊

Идиотизм! А в чем вопрос то? Ну, пусть он и переезжает. А известно ли ему, что пожилым и не только пожилым людям не показана перемена климата. Инсульт, инфаркт - мгновенно! А при нашей-то разрушенной системе здравоохранения люди нигде никому не нужны. И вообще, похоже, что человек с луны свалился и он не знает, что людям есть где жить, они родились и выросли здесь, это Родина их предков, а проблема в другом, в высокой квартплате, в том, что медицина идет вперед, а здравоохранение назад. И еще в мизерных пенсиях. А разве на Дальнем Востоке такие же пенсии как у нас в Центральной России? И как сможет жить там человек, если он заработал свою пенсию там, где прожиточный уровень гораздо меньше? Этот человек хоть знает, Что дома и стены помогают.

Лиза Иванова

Даже если кто согласится, что это даст государству? Пенсионеры не работают, детей уже родили и вырастили. Ну, поживут в квартире лет 15-25. А потом что? Неужели на дальнем востоке прям кварталы жилые пустуют, жить не кому?

Александр Суворов

а вы уверены что там дадут хорошую землю не на болоте и не на камнях или квартиру ,там же есть свои чиновники которые захотят заработать на вашем благородстве это вам не советская власть

Alex Potjomkin

Молодец. Заботится о людях. Переселяет в лучшие условия. А почему же по месту жительства плохие условия, он интересовался?

Никита Кочанов

Дети, внуки, правнуки, друзья.
Всё это привязано к местности.
Вот так просто взять и переехать-это про молодёжь.

Маргарита Шульженко

ну, почему? Он еще предлагает и ученым

Никита Кочанов

Каким? Тоже пожилым?
Они также привязаны как и пенсионеры

Тамара Бабич

У меня встречное предложение. ГД и СФ туда перевести. И квартиры подешевле, и с глаз долой....))))

Fallen Angel

Да скоро туда отправят всех жителей российских больших и более менее больших городов.

Маргарита Шульженко

перенесли бы столицу в Новосибирск

Fallen Angel

Не в столице дело!

Le
Ledy-Nica

а адаптация...... климат.....окружение к которому люди привыкают.....

Маргарита Шульженко

у меня только и осталось- могила сына здесь, пусть этот идиот сам из Москвы уезжает

Le
Ledy-Nica

Правильно, не позволяйте никому распоряжаться вашей жизнью и временем.

Вячеслав Майборода

Думаю на Дальнем Востоке будет трудно ,-везде засилие китайцев

Валерий Воронов

Здесь нет ничего...здесь даже китайцы за деньги жить не будут...

Людмила Миронычева

Нет я бы не поехала! Лучше синица в руках..!

Юрий Шуганов

С такой фамилией ,Марго, Вам надо петь.

Маргарита Шульженко

пела в молодости

Юрий Шуганов

А Клавдия Шульженко пела всю жизнь, и ее любили все.

Маргарита Шульженко

в свое время мы уважали артистов- они были народными. А современные сами на себя вешают ярлыки примадон, звезд. Осточертели. Не смотрю их концерты Спесивые, чванливые.

Юрий Шуганов

По каналу культура иногда показывают настоящие голоса. Был конкурс лучших, настоящих, оперных голосов. Еще бывают вечера романсов.

Ке
Кеволеч

точно..какая разница где помирать

Наталия Волкова

Неправильное предложение.

Маргарита Шульженко

может мы к местности и не привязаны, а как быть с могилами родных? Одним словом идиот

Юр ..Спб

вот-туда им и дорога!

Юр ..Спб

пенсионерам

Маргарита Шульженко

за что их не уважаешь? Пенсионер пенсионеру рознь Один отработал полвека и более а другого только назвали пенсионер да в добавок еще и пенсию дали только за то что он гражданин России

Юр ..Спб

а так же дали ему соц службу бесплатную,которая за него везде по магазинам,по аптекам итд ходит.Но этот пенсионе всё-равно прётся сам в магазин,в час пик ,чтоб там поругаться

Владимир

А где это обращение?

Маргарита Шульженко

в Новостях, только что прочла

Владимир

Это официальное предложение или так опять одна болтовня?

Маргарита Шульженко

почему то когда я прочтя что то пишу здесь, люди не верят, но это происходит потом

Владимир

Да я не ставлю под сомнение Ваши слова, я просто уточняю...

Маргарита Шульженко

новости Маил.ру

Владимир

Ладно почитаем...спасибо за информацию!🌷

Бес Пристрастный

Чушь полнейшая.

Маргарита Шульженко

новости на маил.ру

Бес Пристрастный

Я про ваши слова - вы написали чушь.