Пр
Пррпрполролпрорп

Почему россияне в последнее время стали, мягко выражаясь, критиковать, в смысле, ругать, поливать грязью ВВП, но при этом рейтинг Сталина все время возрастает, хотя последний не живой уже как 66 лет?

Ответы
Геннадий Сокровный

Хорошо было бы , чтобы Путин В.В. , получив опыт Сталина И.В. навёл порядок в стране с учётом своего понимания современных позиций жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это в идеале.

Геннадий Сокровный

К сожалению, пустое желание моё.

Анна

Так любит умершего и обожествлять то время,когда не жили ,гораздо проще. Чем что то сделать в настоящем

Fedor Shkenev

Все просто-Путин распустил чиновное ворье и олигархов, а Сталин бы их всех........

Пр
Пррпрполролпрорп

Про Царя до 1905 года тоже самое говорили, пока народ не понял после КВ, что рыба гниет с царя.

Александр :)

О Путине мудром, родном и любимом,прекрасную песню слагает народ!

Ко
Константин

Так горбачева с Ельциным очкавали критиковать очко тоттрусливое

Вета Россия

Так хочется улучшений, спокойствия Про Сталина ничего не скажу

Неголубой Огонёк

чем младще блогер....тем больше у него сталинских несчастий.....

Пр
Пррпрполролпрорп

по своему опыту знаешь?

Пр
Пррпрполролпрорп

я так и понял

Алевтина

Это у нас водится, через 70 лет и ВВП будут хвалить

Пр
Пррпрполролпрорп

хвалить за то что развалил страну

Алевтина

Он не разваливал, Вы забыли Горбачева и Ельцина( вот кто развалил страну) , а Путин все собирал по крохам и сделал страну сильной, но конечно мы живём не так, как хотелось бы и пенсии маленькие и зарплаты, но сделано очень много

Алевтина

,,,,.

Strange Walker

Сраненте результатов для народа

Одинокая Сволочь

результаты говорят сами за себя

Пр
Пррпрполролпрорп

Результаты сами за себя не говорят, но говорят о результатах, интерпретируя их так, чтобы манипулировать общественным сознанием.

Одинокая Сволочь

ну и как можно оценить 20 летние управления Сталина, против Путинского?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы сами знаете как. Лучше спросите мое мнение об этом.

Одинокая Сволочь

оно, что-нибудь изменит?

Пр
Пррпрполролпрорп

оно может дать пищу для размышлений.

Одинокая Сволочь

и её и так предостаточно

Ва
Валентина

зажрались-с)

Ва
Валентина

это да..вы правы Ярослав насчет Сталина...хотя защищали Родину тогда и те кто против советской власти был...

Пр
Пррпрполролпрорп

Россия нуждалась в Советской Власти, когда ей багатеи остарчертели.

Ва
Валентина

даже бывшие багатеи как вы назвали даже в эмиграции стали на защиту Отечества...и священнослужители тоже...невзирая на гонения...

Пр
Пррпрполролпрорп

было такое, да. Но редкий случай.

Ва
Валентина

..отнюдь...редкость было наоборот как раз...