Onur Еrken

Через чур косметика украшает женщину или наоборот вызывает отвращение к ней ?

Ответы
Наталья

Смотря как расценивать-есть девушки, которые делают легкий макияж и это украшает ее, но есть такие мымры, котоые накладывают штукатурку килиграммами и это выглядит безобразно.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не умеешь краситься, не берись!))) Мне кажется, это должно быть написано, на каждом зеркальце у каждой девушки)))

Гуля Жамлиханова

это вызывает сомнение....красивая ли она без нее или она такая страшная,что пришлось стока наложить косметики

Лора Исаева

... ЭТО очень ИНДИВИДУАЛЬНО .. !!! ... КОГДА ПОДРУЖЕП ЕЁ СМЫЛО - СТАЛА НЕУЗНОВАЕМЫЙ ... ))) ХРЮШКА - ХРЮШКОЙ ... !!!!

Комета

мне нравится косметика. только не на мне. а если ина моём лице, то очень редко. очень))))

***

немного туши для ресниц и блеск еще никого уродом не сделали.. все хорошо в меру

Nelly Lord

Кто знает тот подчеркнет косметикой свои достоинства))) weniger ist mehr)))

Onur Еrken

merhaba -Hallo

Надежда Надежда

Когда через чур, то это через чур.....будто в косметичку чихнула))

Ирина Дашко

Я не люблю много косметики, но вам как мужчине виднее

Гулька Файзуллина

пофиг зимой спасение,а лишь потом красота😂

Маша Касьян

Вызывает отвращение все должно быть в меру

Татьяна Иванникова

Кому как , я косметикой мало пользуюсь.

Ай
Айя

На то мы и женщины, чтоб красится)

Onur Еrken

нет

Ай
Айя

Хм....а вы приглядись по ближе))

Onur Еrken

я когда целуюсь тогда приглядываю с близко ))

Ай
Айя

О как))

Onur Еrken

да )

Анна Николенко

смотря как применить косметику

Дина Дина

🖼

Варя Паращенко

Не неотвращение,а непонимание.

Дмитрий Рубцов

Когда, много, отвращение к ней!

Лена Бондаревская

Если через чур, то отвращение.

Татьяна Глазкова

Это у вас нужно спросить 😉

Ма
Максим

Легкая - притягивает, вычурная- отталкивает.

Зауреш

Во всем должна быть мера