Наталья Августовская

Смотрели телевизор до потери пульта ?

Ответы
Кристина Тимофеева

Да) После того, как пульт уже выскользнул из руки мне телевизор был не нужен. Отправилась в царство Морфея. А если просто пульт не найду, то мне не в лом включить его немного иначе 🙂

Dayanа М

У нас это ежедневная традиция - вечерние поиски пульта))) жаль что на него позвонить нельзя.Каждыи раз в совершенно неожиданных местах находим - очччень увлекательно . ))))

Евгения Лучистая

у меня есть телек а пульт мама куда-то положила, что новый телевизор уже 2 года лежит в коробке, мне грустно и плохо. а скоро новый год

Пьяный Яго

По телевизору такая херь последнее время идёт, Что хочется облить этот ящик бензином с сжечь вместе с Малаховым и Давай поженимся.

Марина Мирных

Если дитя рядом бегает то можно его без следа потерять.и найти по частям когда нибудь.а так то я сплю с двумя:с пультом и телефоном

Андрей Журавлев

последнее время стал засыпать под телик- проснусь в 3 часа а пульт где далеко под попой- пока найдешь- понервничать приходится

Дмитрий Дмитриев

Телевизор очень долго не смотрел,примерно пол года. Недавно решил посмотреть,но понял что пульт от него сломан,и передумал))

Николай Стрекаловский

если хотите не терять пульт. купите дешёвый мобильник примотайте его скотчем к пульту. и в случае потери звоните на пульт.

Любовь Воробьёва

многие...раз советуют старый телефон с лентяйкой объединить, что бы при потере звонить на него, что бы найти... 🙂

Роза Бороденко

Не смотрю,но слушала.С потерей пульта неудивительно,смотрела в это время на экран монитора,увлеклась...

Та
Татьяна

сначала потеря, матерки по ходу поисков, нахождение и потом разочарование, потому что смотреть нечего

Mn
Mnovghorodova

Нет,я не люблю телевизор,когда дома и что-то делаю -просто включен каналМузТВ,чтобы не было скучно.

Михаил Макутин

Нет,я только определенные программы смотрю,фильмы и сериалы не видел и не знаю никаких артистов.

Дмитрий Сурков

Я его просто не выключаю зачем пульт искать все равно на всех каналах идет одна и та же реклама!!!!

Татьянка Строкина

я не верю в приведения, пульт под жопой и включившийся телевизор заставили вспомнить Отче наш..

Парфенова Наталья

Бывало...пульт потом находила.Говорила,,Проклятый телевизор,что ты со мной делаешь!,,:);)=)=)

Олег Grom

Пульт собака пожевала, а телевизор выбросил с балкона, лет 7 назад - надоел зомбиящик....

◄Only God Can Judge Me►

ага, потом еще и телевизор куда-то подевался))))) пришлост в спрашивалку залезть))))))))))))))

Александр Мокринский

Ага...!!! Особенно когда на сон втыкает...пульт сразу куда то теряется...чтоб выкл телик...

User Ok

конечно... и после его потери еще сутки, пока не догадался выдернуть вилку из розетки)))