Петр Петров

Как заряжать Li-Ion батареи (батарейки)?

Подскажите пожалуйста, как заряжать чудо такого типа (ток, напруга и т. п. ) 9v.ru/shop/elementy-pitanija/litijj-ionnye-akkumuljatory/akkumuljator-li-ion-37v-2400mah-18650/ ? И какие способы индикации можно использовать чттобы узнать когда батарейка заряжена, а когда все... капут? )
Спасибо.

Александра Морозова

Только специализированным зарядным устройством. Они не любят перезаряда и при нем потенциально пожароопасны. Зарядки для этого типа аккумов на сайте Хобби Кинг посмотрите.

Коста Карасев

ты что решил учиться летать
флаг в руки
решил изобрести реактивный двигатель.. .
а вот аккумуляторы заряжаются

Панфилов Сергей

Есть специальные зарядные устройства. Желательно браь фирмы изготовителя батареек. На той ссылки фирма голимая.