Ж. К

Новый АКБ Li-ion не работает и не заряжается

Купил Li-ion АКБ для мобильника, пролежал у меня почти месяц, вставляю в телефон а он включается и сразу выключается

Ставлю телефон на зарядку - включается и выключается и так все время пока стоит на зарядке.
Напряжение на контактах АКБ примерно 3,7В (номинал) - нецифровым мультиметром замерено.
Лягушка тоже не заряжает.

Что делать с АКБ? Сдавать уже поздно и чека нет.

Можно ли заставить работать?

Лилия

Контроллер в самой батарее накрылся.

Менять маленькую плату в нутри батарейки, но это тонкая работа и проще купить новую.