Ви
Виктор

одно существо задало мне вопрос об издевательствах над пленными русскими солдатами.. отвечаю всем разом у России нет армии и солдат есть шайка мародеров воров и насильников.. которых не стоит и в плен брать вообще .уничтожать на месте как бешенных животных... к слову для бестолковых я из России и путинисты мне не свои они мои враги ... понятно изложил?

Ответы
Надежда

Абсолютно понятно. Надеюсь они вернуться домой. Страна должна прочувствовать своих героев

Алена Виннер

Злой вы.

Оксана

Женевская конвенция действует только на войне,а у россии-спецоперация...

Ви
Виктор

вот именно