Вениамин Карасёв

Кто из вас может дать прогноз по поводу цен на одежду обувь эл товаров ..на следующий месяц.повысятся или понизятся,а может так же будет?

Ответы
Ма
Марина

А никто этого не делает, увидели повышение - согнулись, согласились и молчим в тряпочку, тянем дальше..

Ма
Марина

Реалии нашего времени

Ма
Марина

вот и пользуются увы

Доминика

коммуналка минимум на 6 % повысится соответственно и все остальное минимум на 2-3%

Июнька

конечно повысятся