Юрий Черепанов

А когда учишься на фотографа стипендия будет?

В фотошколе

Евгений Алехин

х*ендия будет. В какой нахер школе какая стипендия? ! За что? Кому фотографы сдались в таком количестве. Какой идиот будет выделять средства на стипендию засранцам?

Чика

Будет, учителю. Причем до хрена.

Шамка К

смотря кто тебя учит

Валентина

думаю нет, сейчас вся наука это навёл и снял, а потом выброл что получше

Света Лукичева

а как твой факультет называется куда учиться идешь?

Капитолина Шакирова

Это у тебя почетная работа и профессия.. соплюшка иди учи уроки. http://otvet.mail.ru/comments/answer/450931364/

Евгений Рубцов

Фотошколы все платные. Какая нафиг степендия??