Назгуль Исраилова

как уменя фотография получилась, я только учусь

Антон

Ковер убери не позорь котейку

Елена Зайцева

Плохо получилось, учись.

Олеся Степанова

ковер что надо ))))))

кот наверное думает "какой позор" )))))

Александр Куликов

Лучше было бы его снимать с более низкого уровня и зуммировать, что бы не было искажений.

Ксю Ксю

Для начала пойдёт, тренируйся.

Анна Романова Ширшова

Леня! А ты вообще что нибудь делать умеешь ???А что спрашиваешь ???

На
Надежда

Сам по себе кот замечательный, но ты поленился лечь на пол и снять его с его роста. Это всё испортило. А вообще-то домашних котов снимать легко - они всегда под рукой и никуда ходить не надо - это вторая ошибка, называется она - лень. Третья ошибка - отсутствие действия. Лень даже зафиксировать какое-то котособытие. Выйди на охоту за котом в квартире, коли лень выйти на улицу. Раз учишься - учись по-настоящему. Четвёртая (самая - самая главная! ) ошибка в том, что в кадре нет мысли, твой кот просто сидит на ковре и всё. Что ты хотел показать своим зрителям, то есть нам? Что хотел донести, какую мысль? Мысли нет, ушла, а должна быть!
Ну и примеры снимков котэ.

p.s. Последний пёрл занудной лекции - важно, как ты преподнесёшь снимок. Если смысл теряется - придумай фотке название, подскажи зрителю, что ты хотел сказать.

Гульнара Романова

добрые вы люди, заботитесь о котейке, есть куда пописать, есть обо что когти поточить ) шерсть убирать опять же - и вам зарядка, и котэ удовольствие )
...судя по морде кота, он только что имел общение с пылесосом )

а фото - норм )

Ан
Ангела

Кот сердится

Dghnmjygkl

Молодца, Леньчик! Ты всех превзошел - сфотал два в одном: котофото+коврофото! Привет котэ - надеюсь, твой модель ещё жив!)

Сергей Иванов

телефон ффтопку!

Ольга Терон

Барсуков, котов больше не фотай, котоковрофото плохенькое, ниже сядь или ляжь, чтобы камера или чем ты там снимаешь на уровне глаз кошатины была.
Так для примерчика:

Мария Рам

Для начала нормально. Сверху только не снимай - неудачный ракурс. И ковёр для фона никак не идёт.

Сергей Девяткин

Достали уже эти котофото. Фокус у тебя на ковре а не на мордочке любимца.

Ainash

Кот прикольный)) ) в чем смысл вопроса? Фотошоп или еще что-то?

Михаил Поборуев

Нормально, но коту это явно не нравится .

Юлия Козлова

опять эта тупая тема про кошек

Оксана

в очередной раз вижу как глумятся над котЭ.. .