Оля

"Идет" или "проходит" Жизнь твоя - Зависит.. только от.. тебя.. Господь дает нам лишь "длину".. А мы.. определяем "глубину".. Мера жизни не количество выдохов/вдохов А количество дней без "ахов" и "охов".. Дней.. которые "шире моря" и "выше гор".. Дней.. которые хотелось поставить бы на повтор..Вот)))😉

Ответы
Улугбек

Ууу... Как мелко, как поверхностно Вы, Оленька, о жизни мыслите... Господь же Ваш тут не причём совсем... Ведь... ВСЁ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ В ВАШИХ ЖЕ РУКАХ... Одно лишь только не подвластно Вам - ВЕСЬ ХОД РАСКРЫТИЯ "ПРОГРАММЫ" ОНТОГЕНЕЗА... 💁‍♂️☝️

Оля

Уууууу.....как то так)))

Улугбек

🤗😘😌

Оля

😀

Алексей Пимяков

согласился бы да вот и глубину получаем . от мира сего . смотря где родился

Оля

у нас всегда кто то виноват...только не мы)

Алексей Пимяков

не я сам во многом . возможности были не воспользовался ни разу . не преступное все в номе было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как только появляется слово - господь, меня сразу начинает коробить.

Оля

Надо же...от одного слова...и Вас коробит)

Zmey_Ua. Слава Україні!

От этого слова. А ещё, когда про рабов говорят.

Оля

Так рабами мы сами себе...позволяем быть...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а вы. Никогда не буду рабом божьим.

Оля

А я ничьим не буду)

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно.

Олег Носков

Почти правда,если бы не твоё нытьё

Strange Walker

Длина от нас на пару с ним зависит

Оля

А без него что?

Strange Walker

А ничего

Оля

🍫

Оля

👍👍👍

Оля

И Вам хорошего настроения)

Зинъ Черн

Правильно замечено!

Зинъ Черн

Доброй вам ночи и сладких снов🙌😘

Оля

Доброй ночи)Ну,взрослым снов волшебных)

Зинъ Черн

И вам волшебных снов

Оля

🤝

Любовь

Да, точно!

Оля

🌹

Olga Ohorodnyk

супер

Оля

🌹

La Testa

Да

Оля

Да)