Cvetic B

Удобно ли будет сидеть? ? (фотка внутри)

======================================================
вообщем ширина стола 80 см. расстояние между диванами 105 см, удобно ли будет сидеть? не далеко ли стол будет?

Андрей Новиков

а вот сидеть как раз будет очень удобно.
писАть тоже
есть - не очень

Ирина Радина

105-80=25.25:2=12,5.Ты пролезешь в такую щель?

Надежда Салтыкова

далековато будет если честно. придется сидеть на самом краю кресла, чтобы удобно было питаться. я бы уменьшил со 105 до 95 см в любом случае (может даже до 85). а конструкция стола должна позволить удобную посадку, ножка то у стола одна по центру, но форму стола для эргономичности я бы посоветовал овальную

Ан
Андрей

тесновато со глухой стороны, если стол квадратный

Светлана

Прекрасный вариант. . .Сидящие не будут друг друга ногами бить, + хороший дизайнерский вариант дивана

Андрей Лахурин

мне кажется, что нормально

Юрий Люлин

сядем человека 4 на диван - будем КОЛЕНКАМИстуд\чать друг друга!! ! и вас сделали расчет-действительно как пролесть туда ???

Ев
Евгений

Удобно будет сидеть - класс!

Михаил Шестопалов

Удобно, сей час посмотрела у меня комп. стул также где-то на 12 см отстоит от кромки стола.