Га
Галина

почему нельзя сидеть за углом стола?

Димитрий Бобров

Это всё предрассудки для суеверных. А на самом деле всё можно!

Андрей Литвинов

Кто сказал? я постоянно на углу стола сижу. Типа замуж не выйдешь, дак я замужем.

Fadeeva Natalia

можно, но неудобно )) облокотись на стол - пузом в угол ))

Inna Silantyeva

7 лет замуж не выйдешь.. . но, ерунда это всё 🙂

На
Наталья

Фигня все это, наоборот, всю жизнь со своим углом будешь!

Baсилий

Ни одна религия мира этого не запрещает.
Тут —или трусы наденьте, или крестик снимите!

"Нет тюрьмы страшнее, чем в голове. "©

Дмитрий Суворов

но лучше не сидеть...

Ирина С

говорят если будешь сидеть за углом стала то долгое время не выйдешь замуж или не женишься но это не так все зависит ОТ АЛЛАХА

Алексей Соляков

можно... почему нельзя?... не стоит всякие забобоны слушать

Aleksey Kiselev

можно, просто это неудобно

Юлия Дубровина

Давай тебя в Москву-реку швырнём?... так сказать в жертву принесём московским Богам)))) Мы просто суеверных, приезжих, слабаков всяких кидаем туда.... так велел нам Бог Москвы-реки, дабы жили и процветали коренные москвичи!!!))

Юлия Кадова

чем острее (угол в данном случае ) тем быстрее ( это про замуж )

Игорь Гусев

у нас сейчас тесновато и мне частенько приходится на углу сидеть, из неудобств- живот мешает)))