Евгений Некрасов

Почему Плющенко не ест плюшки, а Завартнюк не закладывает за воротник?

Ответы
Борис Грабовский

Плющенко от слово плющ а Заваратнюк -
Результат компьютерного фоносемантического значения фамилии Заворотнюк
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца фамилии. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае фамилии. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Фамилия Заворотнюк обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Хороший, Женственный, Нежный, Лёгкий, Округлый, Светлый.

Ма
Марина

Попробуйте задать этот смешной вопрос им напрямую. Можете написать Д.А. Медведеву в приемную почему он не кушает мед и не обсасывает пальцы на конечностях, ибо ему положено по фамилии. Возможно, Вам ответят

Татьяна Бубликова

Растолстеет как же на коньках кататься то будет ну а Заворотнюк должна же нравится мужчинам а пьяная как она нравится будет превратится в алкашню

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Т)
Таня ))

Плющенко сплющили,поэтому он не может достать до плюшек,а Заворотнюк не закладывают за воротник,потому ч то она старая и облезшая 😄

Ravil Zakir

наверное,наоборот Плющенко любит плюшки (хотя,производное слово,видимо,от слова плющить),а Заворотнюк любительница выпить))))

Ольга Адамович

Потому что Плющенко от плюшек плющит, А Завартнюк предпочитает носить платья без воротника, с глубоким декольте

Та
Татьяна

потому что он чемпион и обязан блюсти фигуру...а Заваротнюк все рожает без перерыва..когда ей закладывать..))))

Н*
Надежда ***

А вы с ними за одним столом типа сидите каждый день. Завтракаете или чаще на ланч приглашают вашу персону?

Надежда Дмитриева

Ну, наверное, не знают, что у них "говорящие" фамилии...которые надо "оправдывать" действиями...;)

Ольга Березина

понимаю- медведь- символ России, а что путь выбрали правильный- в этом силььььно сомневаюсь!!

Сергей Колезнев

А всё от лени нашей....

Ольга Березина

может быть....

Дмитрий Шорохов

Потому что Плющенко через Щ, а полюшки через Ш, а воротник через И, а Завроротнюк через Ю!)))

Александр Егоров

потому что лев не лев в лещине ) пугачёва не пугачёв кузьмин не китайский домовёнок кузя

Лилия Кармен

Плющенко спортсмен, ему плюшки нельзя.. а Заоротнюк еще не факт что не закладывает..

Тамара Мехеденко

Насчёт Заворотнюк - не знаю, а Плющенко и так всех плющит, поэтому ему не до плюшек! )

Та
Татьяна

Потому что Плющенко от плюшек плющит, а у Заворотнюк случился заворот воротника...

Сергей Егоров

а откуда такая уверенность?Я не могу сие утверждать.Есть надёжные свидетельства?

Ольга Мельникова

потому что Череззаборногузадерищенко не лазяет через забор, а Козлов не мекает

Фиона

а у самого-то тоже может такая фамилия из которой можно что-нибудь извлечь))))))

Светлана Ильина

потому что Плющенко закладывает за воротник,а Заворотнюк балуется плюшками