Ki
Kiborg

А зачем в России романтизируют алкоголизм? В тех же советских фильмах все алконаркоманы такие милые🤔 куча всяких приколов и анекдотов...где алкаш не мразь конченая...а туповатый симпатяга?🤕

Ответы
Лора

да и везде застолья, застолья, я тоже обратила внимание, если сигареты замыливают, то рюмку водки-нет.Впрочем как и бандитские группировки романтизируют.Т.е. курить нельзя, а убивать пожалуйста🤣🤣

Ki
Kiborg

именно так😀

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Только в России?))) Это же своего рода реклама. Помните «Jack Daniel’s» в фильме «Основной инстинкт»? производитель алкоголя заплатил один миллион долларов за кадр с Шерон Стоун.

Ki
Kiborg

Ну...в союзе рекламы не было😁😁😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно же, была. Нативная реклама - «Москвич-408» в «Бриллиантовой руке». Помните? да и в других фильмах) сейчас не вспомню

Ki
Kiborg

Ну...это да

Нина Школдина

Не романтизируют. Всегда боролись с алкоголизмом. Хотя продажа алкоголя приносила большую прибыль государству.

Ki
Kiborg

Ирония судьбы...обаятельные алкаши

Нина Школдина

А позже 70-х годов при борьбе с алкоголизмом даже вырезали кадры пьянок из фильмов. Были даже безалкогольные свадьбы.

Ki
Kiborg

Руки надо было отрубать

Ирина

тогда умели отличать анекдот от жизни.сейчас интернет мозги сжевал молодежи

Galina Nisim

С алконоркоманами разговор короткий☝️да и вообще этот контингент удобен.

Ki
Kiborg

ура патриоты

Ва
Варвара

Уничтожение народа идет полным ходом. Алкоголь- официальный наркотик.

Ki
Kiborg

Да

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

этот проблема всего мира и 20-го века - века наркоманов

Светлана Костина

Не знаю.Чаще всего алкаш в семье всё таки мразь конченая.

Ki
Kiborg

Именно

Игорь

В РФ и бандитизм романтизировали давно. Вместе с проституцией🤷‍♂️

Ki
Kiborg

Везде...в америке тоже

Игорь

Что ж - пипл хавает!

Кочка Зрения Жозе

Потому что людына, яка не пье - чи хвора, чи подлюка.

Ki
Kiborg

Бред

Galina Nisim

Нет,не бред Гоголь ещё говорил, то что он высмеивал тогда ,актуально на все времена. Народ пил и пьет ,чтоб забыться и уйти от действительности,или угодит за трезвую правду за#

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даже штирлиц алкоголем от гестапо отбивался

Уху Евший

С чего взял, что выпивший человек алкаш?

Ki
Kiborg

Потребность

Уху Евший

Нет никакой потребности. Простотвыпить мальца и повеселиться. Завидуешь что ли? Я на пример вообще не пью.

Ki
Kiborg

Я тоже не пью...но я алкаш и нарик...того и знаю что говорю

Уху Евший

Я тоже. Но ты говоришь бред. Нормальному челу пару тройку рюмок хватало вполне.

Ki
Kiborg

Хватало...но потребность то есть раз пьёт

Улугбек

Размажься и замри, Мразь техническая!!!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Спросил бывший алкаш и наркоман)))))

Ki
Kiborg

Бывших не бывает

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вот оно что

Galina Nisim

Ой глазастый правду говоришь 👍

Ki
Kiborg

😉

Слуга Государев

А рогули романтизировали убийства

Ki
Kiborg

Что за рогули?

Слуга Государев

Люди такие

Юленька Манжура

Интересный вопрос. Тоже интересно

***Kym***

Это ирония над самими собой

Ki
Kiborg

Как вариант

Ва
Валера

Один из методов управления

Вера Гудкова

Много и таких алкоголиков.

Алекс Венцель

Я тоже этому удивляюсь...

Clan

А ты на чём подвисаешь?

Ki
Kiborg

На чём ток не висел...бррсил всё

Clan

"Сказал я: хватит, так нельзя, я больше не могу. Конец на узел завязал и подался в тайгу"😄

Ki
Kiborg

Ага