Камилов Камил Хамзаевич

№248 вопрос. На чемпионате мира по футболу 2022 года иногда вижу картинку когда пробивается штрафной, то за стенкой из 5 или 6 футболистов лежит боком, лицом к своим воротам один футболист ☝️ Для чего это?

–1
Ответы
Ва
Вадим

Потому что ,,стенка'' подпрыгивает при пробивании мяча соперником. А чтобы соперник не пробил под стенкой, там лежит игрок.

Камилов Камил Хамзаевич

да так, учту вам ответ

Анна

Выглядит глупо, но иногда эффективно…. Чтобы при пробитии штрафного мяч не прошёл ПОД подпрыгнувшей стенкой

Камилов Камил Хамзаевич

и у вас первое очко на моей онлайн викторине 🍏

Анна

Удалите меня, пожалуйста, из викторины.
Может и интересно поучаствовать, но не совсем корректно здесь - могут подглядеть правильные ответы и, естественно, указать верный вариант

Камилов Камил Хамзаевич

... без проблем удалю, но с сожалением, если даже так и поступят что вы проиграете? 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

вот и всё нету вас больше 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

викторина на то и викторина чтобы до всех донести правильные ответы ☝️😁