Марина Почтовая

Почему с детства внушают, что замужем быть это хорошо и всё такое? Почему все проблемы в жизни появляются именно с появления мужчины в жизни женщины?

Ответы
Дневной Заяц

С детства внушаЛИ ,что замужество это хорошо,потому,что раньше было такое понятие,как институт семьи.Семья была ячейкой общества.Сейчас всё иначе.Времена другие и ценности поменялись.В этом и есть причина второго вашего вопроса..а точнее причина того,что,якобы,проблемы в жизни женщины появляются с появлением в её жизни мужчины..это онибочное мнение ибо причина этих проблем кроется не в мужчине,а в том,что женщина не способна на нормальные отношения.Об этом говорит её непонимание того для чего необходимо создавать семью..и прочее.

Ге
Геша

потому что принято так было. это привычки говорят. а не люди. Хотя возможно кто-то и осознанно . Проблемы потому что два человека жили разной жизнью, и тут начали жить вместе, много тонкостей и нюансов, с которыми не хотят мириться обе стороны,точней принять. Отсюда и проблеммы

Malыshka Mю

Потому что ожидания не являются реальностью. Проблема воспитания, отношения между родителями... Все это создаёт деструктивно картину отношений. Брак - офигенная штука. Да только в руках понимающих людей. Увы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проблемы от того что мужчина и женщина перестают развиваться... как духовно так и нраственно.. а от этого тянуться все неурядицы и проблемы как общественной так и в личной жизни...

Володя

привычка такая . проблемы по тому что никто мужчин не учит решать задачи они никчемные не способные ни на что. 96% бесперспективны и инвестиционно непривлекательны 86% необучаемы.

Владимир Шибнев

Не с появлением мужчины в жизни женщины, а с появления претензий к мужчине по причине дурного воспитания женщин:"Ты должен, ты обязан" и проч. такого же типа

Марина Почтовая

Изначально не было ты должен

Владимир Шибнев

Так оно и позже не должно появиться.Или это мама с детства вдолбила,"Вот выйдешь, так он должен..."

Андрей

Точно и подростковые прыщи лишь отголосок мужского присутствия в мире. Как было бы прекрасно, мир где одни женщины. Посмотрите старый фильм "Сексмиссия".

Марина Почтовая

Без мужчин наш мир ни тот будет. Просто мне такие встречаются.

Андрей

Вероятнее всего, в вас говорит детская психологическая травма, вытесненная из сознания и встроенная в поведенческую модель. Встроена таким образом, что воспринимается как нечто позитивное, приносящее понятный результат.

Ан
Андрей

То же самое - и у мужчины, в отношении женщины. Если будут говорить (всю) правду с детства - никто вступать в брак не будет (и так в наше время - спад в этом)

Lady Winter 🇷🇺

Старые патриархальные стереотипы еще действуют. А проблемы не от мужчин, а от неправильного поведения рядом с ними. Слияние обычно все портит

Валентина Мезрина

Проблемы возникают только у тех женщин, которые не готовы стать женами, не готовы к жизни, не знают роль женщины в семье.

Николай Дубинин

...Вы еще не представляете, какие проблемы возникают у мужчин, когда они женятся. Они же искренне считали, что жены их, будут и дальше невестами. И, это только начало их глубочайшего разочарования

Юрий Т

знали бы вы какая это проблема для мужчин (появление в жизни женщины), хоя всё еще надеюсь что не для всех.

Милош Йованович

кто это вам внушает.Сами придумываете и начинаете усиленно бороться..Не хотите никто не загонит.

Gr
Grinliff

потому,что жизнь начинается с появлением этой проблемы.Во всех смыслах.

Анатолий Макаров

а в чем дело не появляй живи амазонкой степи у нас бескрайнии

Bonza Bonza

правильная у вас мысль только свободные отношения🤗

Олег Шаповалов

Да, почему с появлением женщины появляются проблемы

Марина Почтовая

Видать ободюдное это всё

Олег Шаповалов

Наверное, не надо жениться значит)))

Fobos.j.temir'. S.g.y

Так Не выходит замуж... Женись и все будет за... ))))

Андрей

А мне казалось все проблемы у мужчин, от женщин

Марина Почтовая

Обоюдно наверное.

Андрей

Скорее всего, соглашусь с вами

Марина Почтовая

Просто получилось, сошлась с парнем, вроде всё нормально, но почему то в одночасье плохая стала. Хотя дома всегда, чистота и порядок. По есть всегда приготовлено. Но стоит без него куда-то сходить, даже в магазин, всё на лево типа пошла. Хотя у меня принцип, пока в отношении на лево даже не смотрю. Пока работы не было, я его тянула месяца 3, сейчас устроился, а я кредиты в одну сумму объединила. Намекнула, что в этом месяце за квартиру ему платить, сразу плохая стала.

Андрей

Ревнивый он у вас, это признак неуверенности в себе, от этого многие сложности появляются

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не выходи, никто силом не заставляет

*****

Не допускаете, что бывает наоборот?

Марина Почтовая

Тут человек как сыр в масле катается всё жля него. А получается, я плохая, хоть и делаю больше чем для себя.

*****

Значит где-то, что-то упустили. Слабину дали. А фиг его знает почему так. Неумеем в людях разбираться.

Марина Почтовая

Хочу свободы.

*****

Ну так в чем дело?

Марина Почтовая

Кота деть не куда, у родителей есть свой кот.

*****

С котом решить вопрос легче.