Елёна

«Цены на 2017 год спрогнозировать сложно, но, мне кажется, они должны быть не выше инфляции". Инфляция диктует цены, или цены – инфляцию?

Ответы
Александр Ширшов

Все зависит от потребностинарода! Если будет упадок в покупки или оказание той или иной услуги то цены пойдут вниз!

Fedor Shkenev

Правительство вбрасывает новые рубли-курс бакса растет-и цена товаров-не меняясь в баксах-растет в рублях

Володя

без мозговые слуги народа диктует цену,уж не знают как еще выжимать собственного народа

Alex Potjomkin

Инфляцию диктует обеспеченность рубля валовым продуктом или золотом.

Misha Gafenco

Вопрос, что поЯвилось раньше яйцо, или курица? Тоже самое и здесь)))

Елёна

крепкий дуэт?

Misha Gafenco

Где, простите:-)?

Елёна

инфляция+цены..))

Misha Gafenco

Типа того...

Александр Долинский

правительство стран тоже диктует цены

Елёна

чужих стран?

Александр Долинский

в какой то степени. кто мешает производить свои товары и не зависить не от кого?

Эриний

Х... с горы диктует все.

Елёна

голову ему свернуть..

Эриний

Другая вырастет