Морошка

Идет война...летят ракеты...взорвана Каховская плотина...в Черное море плывут трупы животных, грязь, вредные вещества и яд...а россияне стоят в очередях на Крымском мосту, чтобы отдохнуть ... Люди, вы совсем не жалеете себя и детей своих?

Ответы
Павел Казаков

Это не наша война - вот в чем проблема - это война одних буржуев с другими буржуями, что б побольше бабок заработать - народу ни от победы ни от проигрыша ничего хорошего не светит, на фронте , только те кого насильно загнали, экономически или принудительно и те кому мозги промыли - это не война одного народа с другим - мы один народ.... по крайней мере еще пока, но видимо разойдемся по польскому сценарию, если уже не разошлись

Морошка

не "наша"....а люди наши и их гибнут.

Павел Казаков

игнорьте - "штык в землю" - не воюйте - идейные быстро кончатся - пропагандируйте среди солдат - контрактников на долго не хватит

Морошка

👍 Представьте, не кончатся. Здесь затишье было лишь на пару дней, когда повар на Москву шел. Выжидали. Сейчас опять выскочили "бей хохлов!". Я не пропагандист. Просто женщина, которая понимается всю преступность этой войны со стороны России.

Павел Казаков

не надо - тут одну из сторон обвинять - к войне обе стороны стремились - буржуям нужны деньги, а то что за их деньги люди умирать будут - кого это волнует....

Luckyman 🔮

Как же вы надели пропагандисты со своей войной. Надо о себе думать, а не кто что там кто-то кого-то обидел... Вы не на войне! Начните себя сначала. Орать во все горло и я умею, но зачем!

Морошка

Ок. Вот и сиди в дупле тихонечко.

Luckyman 🔮

Я вас лучше всех таких в ЧС посажу)

Морошка

ок.

Михаил Антонов

С головой и стратегией не дружишь,,Если Суравикин не отступил и не вывел мирное население на левый берег Днепра погибло бы не меньше 40000,,а так 47 признают

Морошка

вопрос не о том совсем. Новостей не смотришь

Михаил Антонов

Ищи-кому это выгодно-логику включи,,НРВОСТИ смотрю (русский учи)

Морошка

аха...кто бы говорил:)

Андрей Торощин

Обращайся с воззваниями к правительствам США и Бритой-ании. Призывай их народы к гражданской войне и неповиновению. Пусть убивают себя.

Ел
Елена

Да совсем с головой не дружат. В лихие времена нужно ровно на попе сидеть, далеко не отлучаться. Вон и в Сочи, Абхазии отдых не удался.

Морошка

🤷‍♀️

Катя Иванова

Зачем сюда кричать об этом. Те кто стоит в очереди, здесь не сидят. К чему вообще этот вопрос здесь, что он изменит??

ск
сергей кравцов

Маразм зашкаливает, а федеральные каналы вещают что все хорошо, но там есть нюансы, но они не значительные

ск
сергей кравцов

Сомневаюсь

Морошка

я тоже.

ск
сергей кравцов

Что там в реале происходит не знаю

Морошка

не заморачивайся. Это их жизнь.

ск
сергей кравцов

Да , но мне просто интересно что пишут они в Сети о своей жизни

Сергей

уже наверное все уплыло в турцию и Эрдоган напился этой зараженной воды что стал таким неадекватным

Морошка

Он двуличный, но сделал все правильно в конце концов.

Сергей

да вообще турки наглые хорошо их выгнали у нас в начале 90

Морошка

и стали лучше жить?:))))

Сергей

да вроде у них там инфляция сейчас бешенная

Морошка

от у нас инфляция никакая!:))))))))))))) держим в узде:))))))) Скоро опять нулей насыпится

Вячеслав Чистяков

Спроси тех кто это сделал, явно не Россия, очнитесь, нам как и вам это вообще в военных целях ни как

Морошка

:))))))))мне остается только руками развести в ответ на ваши слова

Вячеслав Чистяков

ХОТЬ так .... устали хоронить уже молодых ребят, за что?

Морошка

вот именно. За что? Украинцы за Родину воюют. Россияне за уродов во главе

Вячеслав Чистяков

эТО КАК ПОСМОТРЕТЬ ВЫ ГЕНОЦИД УСТРОИЛИ В ДОНБАСЕ НА РУССКИХ

Морошка

Вячеслав, шарманка не надоела? Уже все все знают про "геноцид"

Вячеслав Чистяков

закрой шарманку и уверуй в свою пропаганду

Морошка

Я и отсекаю совсем уж тупеньких.

Slavny

Вот так украинцам нужно Черное море, что они его засрали все. Надо его все забрать по Одессу...

Fuad

россияне вышли за рамки человечества, сейчас они на последней стадии бешенства

На
Наталья

Даже дело не в грязи.Как можно отдыхать и веселиться там, где это все рядом?

Морошка

🤷‍♀️

Лариса

Да там и ЭАЭС не далеко,рашисты-земляки могут им обеспечит хороший загар

Лариса

я поняла,от этого еще больней за мужа наверное

Морошка

мы здесь все за одно и это здорово. Но у мужа дочка и внучка в Одессе. Конечно переживаем.

Лариса

Да,одесситам достается.Бомбят часто.У нас тоже не все спокойно,но назло врагам живем

Морошка

🙏 держитесь.

Лариса

Конечно

Ал
Александр

Русский народ экстрима. Будут чистить море а на следующий год купаться.

Морошка

сомневаюсь, что на субботник едут:)))

Ал
Александр

Олег Игоревич Соскин Украинский политолог так сказал.

Морошка

🙂

Игорь

Не ходите дети в Африку гулять. Хочется экстрима разозлите мать

Сысо Александр

кто взорвал к тому и плывёт к Крыму всё это не имеет отношения

Пётр Йосифович

Там большинству, думать не чем, вместо серого вещ-ва - ботекс.

Аптер Пётр Яковлевич

А украинцам вообще отдыхать негде.Что тогда говорить?

Аптер Пётр Яковлевич

И это уже,при моей жизни,вряд ли восстановится.

Морошка

Аптер Пётр Яковлевич

Сказать нечего

Морошка

а что тут скажешь? Не знаем, что завтра будет

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаем.

Старый Волчара

деткам нужен отдых, да и войну все никак не объявят

Дмитрий Степанов

Значит в Крыму безопасно, если туда едут отдыхать.

Дмитрий Степанов

Кстати насчёт выдаст. Вас пока не трогают, но это пока, смотрите, на фоне последних событий все может измениться...

Морошка

ну...стукачи- это наше все. Еще со сталинских времен. Меня не достанут. Я фамилиё сменила:))))

Дмитрий Степанов

Не стукачи, а неравнодушные граждане! В тяжелые времена народ и партия должны быть едины как никогда! Вон посмотрите на Америку, какую бы мерзость в мире не устроили США любой гражданин вас пристрелит, если вы что-то негативное скажите! И только у нас можно ругать государство в котором живёшь и называть это патриотизмом...

Морошка

как ни назови - стукачи и есть. С удовольствием стучат. Кайфуют. Только у нас так государство не любит и обносит своих граждан. Ну, еще африканские может быть, из самых зависимых.

Дмитрий Степанов

Чем вас лично обнесли?