Наталия

Депутат предложил законопроект, по которому предусмотрен доступ в соцсети для россиян только через сайт Госуслуг и не более чем на три часа в день. Забота?)))

Ответы
Степан Удилов

Дурь! Кому нужен безлимитный интернет, платить за него чтоб три часа можно посидеть в интернете? Такое впечатление что в думу одних идиотов выбирают!

Степан Удилов

У нас куча комитетов даже комитеты по управлению комитетов есть наверное а работать некому!

Наталия

Вы думаете они изменят себе и начнут организовывать стройку века, что бы пойти работать?)

Степан Удилов

Вы сами то поняли что написали? Думаете их нужно спросить пойдут они или нет?))))

Наталия

Вполне)))

Виталий Боневур

Госдура много чего предлагает,но хвала всевышнему не всегда вступает в силу.

Наталия

Это депутат заксобрание Петербурга))

Виталий Боневур

видимо в Питере всё ОК и заняться то больше депутатам местным не чем))

Наталия

Заботится о гражданах)))

Vatel (Он Который)

от ихней заботы скоро психиатров будут переучивать под их идеи!

Наталия

"Все хорошо прекрасная маркиза")

Vatel (Он Который)

слава богу живы,здоровы,остальное поправится!

Наталия

))

Наталия

😊

Игорь

Депутаты тоже россияне. Они первые его должны сожрать!🙂

Наталия

Они не простые россияне))))

Игорь

Посмотреть интересно, как он Медведева из сети выпрет?🙂

Наталия

Это забота о гражданах 😂 https://www.facebook.com/aanokhinspb

Helga Lei

Лучше бы для людей старались, чем всякую ерунду придумывать!

Наталия

Так как раз цель: защита "граждан от угрозы неадекватного восприятия действительности из-за перехода от реального общения к общению в социальных сетях и иных сетевых сообществах в сети Интернет"

Alexx M

Все правильно. Все же хотят обратно в советский союз))

Наталия

Все хотят быть молодыми)))

Alexx M

Молодые тоже туда хотят, хоть и не были там))

Наталия

Они не хотят, они повторят))

Степан Головачевский

предлагаю его на 3 часа в сутки допускать к воздуху...

Степан Головачевский

а считаю что он вполне достойный человек

Наталия

У нас уже один раз поменяли парламентскую на президентскую, а ради достойного человека еще раз поменяют, как это сейчас повсеместно делается на местах с мэрами)))

Степан Головачевский

а лучше шайка у власти?

Наталия

Шайка она всегда там была и есть)

Олег Айдинов

Недоумок потому что, проще дебил. Контроль за всеми

Наталия

Не, говорит защитить надо "граждан от угрозы неадекватного восприятия действительности из-за перехода от реального общения к общению в социальных сетях и иных сетевых сообществах в сети Интернет")

Олег Айдинов

Ну если расстояние между теми кто общается 9000 верст, как иначе

Наталия

https://www.facebook.com/aanokhinspb - вот приглашает к обсуждению законопроекта))

Indees Rybckin

Вас скоро дышать по графику научат )))))))

Наталия

Искусственная эволюция получается 🤔

Indees Rybckin

Не понимаю зачем пленить народ?!

Наталия

Ответа нет на этот вопрос, как и самого вопроса нет))

Indees Rybckin

Уловил!!!

Наталия

))))

Олег

А там и до концлагерей не далеко

Наталия

Дмитрий Самойленко

Тотальный контроль

Дмитрий Самойленко

Хочу, чтобы вы оказались правы

Наталия

Все лишь предположение)

Дмитрий Самойленко

Будем считать вас большой колдуньей. Да будет так! ))

Наталия

😂 🤔

Ол Райт

Окружают заботой....

Наталия

Разве?)

Ол Райт

жизнь подтверждает - точно, поле.....

Наталия

Может жизнь искажает?)

Ол Райт

жизнь всегда права, её не обманешь, и она - всегда на своём ...

Наталия

)))

Штурмхонд Николай Ланцов

На костёр его.

Наталия

Может поискать менее жертвенные методы?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне в голову ничего не приходит. Например?

Наталия

Например выбирая на местах внимательно рассматривать кандидатов)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Хз, я этим вообще не занимаюсь. И вообще в выборы не верю...

Наталия

Верь не верь, но они заложены в действующую систему управления) Кто верит тот и манипулирует)

Игорь Кулаков

чтоим ор масу

Наталия

😏

Евгений Федотов

еще какая !

Наталия

😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бряхня

Наталия

https://www.facebook.com/aanokhinspb - приглашает к обсуждению законопроекта 😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никогда этого не будет..)))как там в коментах один написал пусть лучше реальными проблемами занимаются а не ерундой..)))я даже классом тот ответ пометил)))

Наталия

Молодец)))

Evgenij Zaharov

пиздец

Наталия

https://www.facebook.com/aanokhinspb - приглашает обсудить)))

Александр Грызлов

Да уж

Наталия

Приглашает к обсуждению - https://www.facebook.com/aanokhinspb)

Александр Грызлов

Я там есть но дано не заходил

Наталия

Освежите воспоминания)

Александр Грызлов

Не лень

Наталия

)))))