Квазарный Кыш

Британец погиб от удара молнии в палку для селфи. А как Вы относитесь к селфи и естественному отбору?)

Ответы
Антон Косич

Честно говоря, надоела уже эта тема. Пусть люди фотографируются как хотят и с помощью чего именно хотят.

——
— —

у селфи - негативно. естественный отбор... хм.. это уже в дикой природе встречается.

Павел Стариков

селфи - это как вспышка - поиграются и забудут, а молния всегда бьет в землю

Эй, Андрей!

Да селфи нормальная тема, просто не надо из него культ делать.

Александра Урса

Селфи, тема бесячливая, особенно,когда ею увлекаются парни. Смахивает на нарциссцимз.Сам себя хочу,так сказать. а мужчина должен быть брутальным и в зеркале не отражаться))) А на польском языке это вообще-"samojebka".

Эй, Андрей!

Ну да, нарциссизм это тупо, но сфоткать себя на фоне какой-нибудь достопримечательности, например, что в этом плохого?

Квазарный Кыш

Александра Александра, 👍

Ирина Извольская

Палкой можно убить ))

Александра Урса

Руслан, 😜
Андрей, но в крайних случаях, не в постоянку)))

Дмитрий Мальдинов

а что, хорошаяя смерть, быстрая и веселая...

Квазарный Кыш

может даже успел запечатлеть....

Дима Петренко

селфи бесит. Естественный отбор... this is life.

Ал
Алексей

Я никак не отношусть к этому

Тёмыч

палка - пустая трата денег)

Квазарный Кыш

действительно... можно ведь и самим сделать)

Тёмыч

да да, предки сами могли сделать что угодно