Екатерина Булавина

Как вы думаете, Бог исполнит все свои обещания, которые записаны в Библии?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, как и политики после выборов....))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О зарождении жизни есть много гипотез, например, концепция академика Опарина, о появлении Вселенной - теория Большого взрыва... И много всего... Прочтите научные труды по этому поводу...

Екатерина Булавина

знакома, знакома, спасибо за совет. Это все не объясняет откуда взялась клетка живая. живое может появится только от живого, разумное от разумного.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но первые живые организмы появились не от живого, ведь на то они и были первыми....

Екатерина Булавина

😀 не может появится живое от неживого. ученые до сих пор не могут это на эксперементе воспроизвести. они не могут создать живую клетку.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что невозможно сейчас создать те условия, да и процесс тот долгим был... А то, что всё создано богами - давно наукой опровергнуто. Даже люди, имеющие слабое представление о науке, видят множество нелогичностей в идее всего создания богами...

Мах

Ну вот что он там наобещал?

Екатерина Булавина

неее, вот тут вас разочарую, курево не будет.

Мах

Да мне пачки хватает на пол года. Может в царствии небесном завалялось пару блоков )

Екатерина Булавина

не завалялось

Мах

Тогда я туда отказываюсь ехать....

Екатерина Булавина

😁 тогда всего хорошего

Александр Аринович

А он кому-то что-то обещал?

Екатерина Булавина

да людям, интересно узнать вам, что обещал??

Александр Аринович

Мне он ничего не обещал) а Вам?

Екатерина Булавина

Если вы хотите узнать, что лично Вам обещает, то начните читать Библию. Там черным по белому написаны, обещания лично для вас.

Александр Аринович

Это Бог библию писал?

Екатерина Булавина

Библию писали люди, которые были движимы духом от Бога. "Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом."

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?

Екатерина Булавина

Исаия 55:11: так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.

Юр
Юрий

Обязательно

Екатерина Булавина

Матфея 7:21-23 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. Это требование Бога которое записано в его Слове, и даже не каждый себя называющий христианин угоден Боге, а тот христианин который волю Бога исполняет.

Юр
Юрий

И не обязательно христианин, я вот читал, что один прозорливый старец увидел в раю коммуниста, который в БОГА вообще не одного мгновения не верил, тогда он спросил, как же так ГОСПОДИ, а Христос ответил ему, если бы верующие хотя бы половину исполняли мои заповеди, как этот не верующий для Вас бы двери рая были бы широко распахнуты.

Екатерина Булавина

ну я такого в Библии не читала😀 эти слова не из этой книги.

Юр
Юрий

Библия лишь начало, а жизнь нам преподносит продолжение

Екатерина Булавина

Вы просто сказали, что эти слова Иисуса Христа, лишь из Библии мы можем узнать правду о Боге и Иисусе Христе. Эта книга вдохновлена Богом. Других нет книг вдохновленных Богом.

Мах

Чуть-чуть

Екатерина Булавина

оооо,это как чуть-чуть??

Анжела Никулина

Нет

Екатерина Булавина

Вы верите в единого БОГА???

Анжела Никулина

Я не верю. Я верую.

Екатерина Булавина

хорошо, веруете в единого Бога??

Анжела Никулина

Что Вы от меня хотите? Не навязывайте мне Библию. У каждого человека есть право выбора и право на свое видение мира....не просят - не помогай!

Екатерина Булавина

вообще то я вам ничего не предлагала, а узнавала у вас о ваших убеждениях. я пишу вопросы с целью продолжить эту тему с человеком,если вам не интересна эта тема, зачем отвечаете....?