Филопед Иванов

А Вы бы съели свою жену, если бы оказались с ней на необитаемом острове?

Ответы
Майя Петрова

Самолет потерпел аварию и сел в джунглях. Сбежалось местное племя людоедов. Экипаж вышел из дверей, улыбаются, руками машут... Сын вождя увилел красивую стюардессу и говорит: "Папа, смотри, какая девушка красивая! Давай сегодня вечером её съедим!" - Нет, сынок, сегодня вечером мы съедим твою маму...

Филопед Иванов

Тоже правильно!

Strange Doc

зависит от условий на острове - в полне вероятно что мы бы и до такого уровня голода бы не дожили

Ri
Rio

У меня нет и никогда не будет жены 😂

Филопед Иванов

И это правильно! Я всем друзьям советую официально не жениться!

Ri
Rio

😂🤣

Тетя Фрося

съела и твою жену и тобой закусила бы

Не
Некто

не поеду на необитаемый остров ))