Амина Алипханова

Есть вопрос, помогите

У меня бмв 5 Е39 все было нормально когда ехал потом спустя какое то время стала барахлить и не ехала больше 40-50 км в час после по стояла заглушеная потом завел и все нормально стало, что это может быть подскажите

Elena Antonenko

Это Алёна Петрова тебя хорошими словами вспоминала: -))

Яна Гиленко

едем, начинает за хвост держать, на газ не реагирует. Стоим 10-15 минут=едет норма... .
в/в провода

Ольга Рослова

Да-да, вв провода проверь. И бегунок с перчаткой. У тебя же М10 надеюсь?