Сергей Руденко

Вопрос по велосипеду, помогите найти

Добрый день, нужен принцип действия задней ведущей каретки, то как крепятся и работают ее внутренности, я сам ничего такого не смог найти ( можт у вас получится

конечно разберу, но знать что к чему все равно нужно, хочу звезду переставить на другую сторону, и что то там сделать что бы не проскакивала, а вместо педалей добавить моторчик омывателя

Фатима Мамсирова

Уважаемый Юрий.
Я немного старше вас. Мы прибегали вот к такому способу-разбирали свои велосипеды и смотрели как что там устроено. Не испачкав руки не поймёшь.

Lacoste Xz

слево выбирай и изучай
http://bike-repair.ru/Parts.htm#tires

Юр
Юра

Что конкретно интерсует, там стоит два ряда подшипников на 2мм, один сверху, другой снизу, решулировчные шайбы. и трещетка - разрезная с удерживающим механизмом из кольцевой пружины.
Заложешь много смазки работать не будет.
Закреплена обратной резьбой, при вращении затягивается.