Руслан Янгибаев

Вопрос по двигателю, помогите и посоветуйте фото и вопрос внутри

Когда запускаю двигатель на картинке указано стрелкой, выходить дым секунды 4-8 (раньше не замечал этого просто) это так и должно быть или что то не так? Двигатель сам ровно работает, нетраит!

Алексио

при износе прокладок коолектора при пуске первое время дымит, потом нет. если машина более менее новая значит просто вода. влага. конденсат.

Ирина Туева

Пока гидрики не наберут давления масла, дымок допускается.

Марина Пучкова

грязь отгорает на горячем коллекторе, да и гидрачи по морозу пропускают малость