Yulia Гафина

интересный вопрос внутри)) ) термостат, температура двигателя.

У меня заз шанс 1,5. Дело вот в чем, завожу авто, машина начинает прогреваться. Температура на панельке показывает когда как, от 60 до 80 градусов. Включаю обогрев на 2, идет теплый воздух. Далее начинаю движение и температура падает на 30 градусов и воздух, опять же на 2 идет слегка теплый. Сегодня снял термостат, проверил в кипящей водичке, открывается. Салонного фильтра нет, так решил завод. Что может быть? Почему так?

Сергей Митришкин

Теперь у тебя будет перегреваться авто. И про печку ты забудешь. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Валерий

Твой термостат умеет открываться, но не умеет закрываться, утечка активного элемента или заклинивание клапана в патрубок, деформированный хомутами, снятый -работает

Елена Завьялова

Долго повествовать теорию, потому просто замените термостат, поверьте на слово, что он неисправен