Юля Макарова

Вопрос по температуре двигателя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая максимальная
температура работы двигателя на автобусе ЛиАЗ-5292 модификации с газовым двигателем MAN, Е0836 LOH 01 EEV.

Владимир Иванов

1.Приборы на автомобилях ставятся для людей, а не идиотов. 2. Температуру кипения антифриза можно узнать в инете. PS 90 гр. для всех без исключения двигателей.

Люда Паничкина

красная "рисочка" - перегрев

Борис Борисюк

Для большинства современных моторов нормальная температура около 100. 90 - минимум, ниже уже будет повышенный износ ЦПГ.

Димарик Рожнов

Забавно, рабочей температурой двигателя на Ладе Приоре считается 107 градусов примерно