Юлия Дворникова

вы верите в закономерность, предопределенность или случайность событий в вашей жизни?

Ответы
Ва
Валерий

События в нашей жизни и предопределены, и случайны. Планируемые события предопределены нашей целеустремлённостью. А все остальные-случайны, поскольку случаются с нами непредсказуемо))

Надежда Захаркина

Юля, а ведь одно другому не мешает. В нашей жизни всё бывает и то ,и другое ,и третье.Раз на раз не получается.

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Алена Коваль

Из этих трех позиций- только закономерность. И то...не верю,а допускаю возможность

Кающийся Грешник

философию разводить щас неохота...устал( скажу 50\50 но всё для человека возможно!

Александр Торнадин

в закономерность и случайность да. а вот предопределенность - спорный вопрос...

Саркис Маркарян

случайности нет в жизне,все в закономерность и решения самого господа нашего

Надежда Марцинкевич (Донецк)

во всех случайностях существует предопределенная закономерность

Андрей Живкурилка

В этом мире все случайности предопределённо закономерны...)))

Сергей Дубовец

В закономерность. Случайность- это цепь закономерностей.

Александр Шевяков

когда они случаются! начинаю верить! со временем забываю)

Анастасия

Случайность, мой друг, это предопределенность свыше.

Nefillim

случайности - самые неслучайные части нашей жизни

Аптер Пётр Яковлевич

Случайностей нет, но и предопрелённостей тоже нет

Волк, Серый Волк

Я верю во все вами перечисленное в совокупности! 🙂

S.
S.p.sevastopol

В закономерность ,да а в остальное как то не очень.

Александр Моргун

я просто живу и думаю и делаю добрые дела работаю

Андрей Кузнецов

случайность в частном случае-закономерность

Борис Кучеренко

просто так в этом мире ничего не происходит

Вольдемар Ланской (Петербург)

Что посеет человек, то и пожнёт.(Галатам 6:7).